20080428 发表于 2018-11-15 11:53 水泥路超级贵,因为要走车,里面要加钢筋.............. 你自己比较吧。Drivewa ...
loveless1207 发表于 2018-11-17 10:25 一上来就是几万? 是不是要看看多大地? gravel是便宜。。便宜就是最好的了额? ...
fallrainsboy 发表于 2018-11-20 09:45 根据平米数来算的! 不同等级的价格也不同!最好找一些公司免费给你报价看看! 价格大约是1000-1500一平米 ...
p2p 发表于 2018-11-22 11:57 大哥,你的价格多打了一个零。。
fallrainsboy 发表于 2018-11-22 12:01 改了,谢谢。
p2p 发表于 2018-11-22 12:35 哈哈哈,“一平米1200”还没改呢。