糖卜唬 发表于 2018-9-18 18:28 周末两天两晚一个人去一趟最低消费600打底,已经是最省的了
Innocade 发表于 2018-9-18 19:07 楼主你看的是一日缆车+租赁+两节课程199吧。 如果是一日缆车+租赁是85+49 说实在的这价格比皇后镇那几个雪 ...
alvinrun 发表于 2018-9-18 19:11 请问一日缆车那个是包括滑雪吗? 还是进去只坐缆车
lily 发表于 2018-9-18 18:07 还有住宿$200. 汽油费 $200. 伙食费 $200................................