鹬鸵圣者 发表于 2014-9-26 20:03 真的是很便宜的价格哦。楼主没有工作吗?
chloe17 发表于 2014-9-26 20:23 我去。。。谢谢你,你提醒了我,我是按照每小时收费十元钱算的,可是刚才打的时候估计一晕把课时算错了。 ...
鹬鸵圣者 发表于 2014-9-26 20:28 我就说嘛,以前我做 tuition 的时候都是每小时 25 到 30 的。